Восхождение на Трон — Дилогия (PC / RePack) скачать бесплатно

1304773798_ascension-8783544

Скачать дилогию игр Восхождение на Трон. 

По сюжету игры Ascension to the Throne славный правитель царства под названием Айрат, король Александр, был предан и отрешен от властного престола. Озлобленные чародеи с помощью мощного колдовства зашвырнули его в отдаленную сторону под названием Огантар. По замыслу этих предателей, под воздействием очень сильного заклинания король Александр непременно должен был расстаться с жизнью, однако ему каким-то чудесным образом удалось выжить. Сейчас в его душе пылает пожар мести, ему во что бы то ни стало необходимо сквитаться с обидчиками и вернуть свой престол. Александру предстоит побороть сильных и весьма воинственных лордов Огантара, уничтожить полчища различной нечисти, диких плотоядных зверей, жестоких варваров отдаленного Аннарота, пришедшими с набегом на Огантар, и, наконец, суметь выстоять против несметного адова воинства, ведомого демоном по имени Самаэль.

По сюжету игры Восхождение на Трон в сражение Александр ведет более тридцати различных классов воинства, помогая им двадцатью различными эффективными заклинаниями из четырех разных магических школ. Более полутора десятков разных доспехов будут защищать жихнь героя в кровавых битвах, а десятки магических артефактов позволяют увеличивать силу самого Александра, а также его храбых ратников. Александр становится все более опытным, его престиж растет и все более мощные ратники готовы подняться под знамена короля.

На своем пути по миру игры Восхождение на Трон Александр встречает уймищу добрых товарищей и злых противников, среди коих будет и распрекрасная воительница по имени Энея. Отважная красавица призывает союзников, чтоб суметь дать достойный отпор бесчисленным легионам Самаэля — демона, возжелавшего власти над всем миром. Со всяким выигранным сражением Энея становится только мощнее. В ходе свежеиспеченной сюжетной кампании игроку предстоит угадать ответы на многие таинственные вопросы. Что случилось с Энеей, когда король Александр устанавливал свою волю в Огантаре? Какой сердитый рок зашвырнул ее во враждебные земли? Какие счеты предъявит бесстрашная воительница демону Самаэлю, ведущему адское воинство?

Скриншоты Ascension to the Throne:

1304773630_1-7025599 1304773591_2-3574188 1304773571_3-3885514

Название: Восхождение на Трон — ДилогияЖанр: Strategy (Turn-based), RPG, 3DПлатформа: PCСоздатель: DVSИздатель: Fip PublishingЯзык: русскийВсё включено

Размер: 1.82 Gb

 Особенности игры Восхождение на Трон — Дилогия: — Увлекательный сюжет, в коем сыскалось точка и предательству, и пуржить, и любви, в коем находящийся даже на самом дне общества человек, располагающий умственную голову, сердитые ручки и железную волю, может добиться итого — власти, популярности, престижа, и занять самое торжественное точка в социальной иерархии. — Успешное сочетание совершаемых в порядке реального времени странствований по игровой карте и тактических походовых боёв в пошибе Heroes of Might and Magic. — Оригинальные виды сил: Пилигримы, Прокажённые, Колоссы, Асассины и прочие, все — со своими особенностями, мощными и слабосильными сторонками. Большинство фруктов сильев располагает, помимо типовых, еще и прибавочные боевые характеристики, что сооружает тактические схемы максимально разными, а сами битвы — увлекательными, не похожими одна на прочую. — Масштабные тактические сражения: в крупном бое могут сразу принимать участие до 22 разных отрядов. — Оригинальная концепция единения игрока с Героем: в отличие от прочих игр подобного жанра, в «Восхождении на трон» Герой — это не прямо-таки наёмный персонаж, а непосредственно сам игрок. Он частно принимает участие во всех сражениях, а не распоряжается армией со сторонки, что это обыкновенно делается в подобных случаях. Героя можно убить этак же, что любого прочего бойца, и в случае его смерти, даже если вся прочая армия остается цельной, игра закончится.

 — Простенький в использовании, интуитивно ясный интерфейс игры Восхождение на Трон — Дилогия.

— Отсутствие миссий и связанных с этим жёстких ограничений: игрок может исследовать мир «Восхождения на трон» этак, что он того пожелает, когда пожелает и сколько пожелает. Мир игры целостен, и Герой может перемещаться по нему в любом течении. — Высокотехнологичный 3D движок собственной разработки.- Масштабная сюжетная кампания с участием свежеиспеченной центральной героини – лучницы Энеи. — Свежие способности персонажей, боевые приемы, магические заклинания и артефакты. — Доселе не исследованные земли и уймища прибавочных заданий. — Свежие супротивники и союзники. — Уникальные облики сильев и свежие юниты.

 — Улучшенный игровой баланс.

Трейлер игры Восхождение на Трон:

Особенности RePack:ничего не вырезано / ничего не перекодировано в меньший битрейтустановлен один-единственный и финальный патч

установка прибавочного ПО

Cистемные требования:Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+Оперативная память: 512 Мб(для XP)/ 1 Гб(для Vista / Seven)Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

Широкое точка на жёстком диске: 2,4 Гб

Скачать игру Восхождение на Трон — Дилогия (PC / RePack):