В Xbox One появились новые медиа-приложения

Онлайн видеосервисы Crunchyroll, Movieplex Play, и Encore Play стали доступны в Xbox One.

На консоли от Microsoft — Xbox One стали доступны три новых медиа-приложения, но популярного видео портала HBO Go в этом списке не оказалось. Как сообщает блог Xbox Wire, новыми приложениями потоковой видеотрансляции стали Crunchyroll, Movieplex Play, и Encore Play, которые вы можете прямо сейчас скачать и пользоваться ими на вашем Xbox.

Сервис Crunchyroll предлагает огромное количество аниме, в том числе «Наруто» (Naruto), «Сейлор Мун» (Sailor Moon), «Мастера меча» (Sword Art Online), «Ван-Пис» (One Piece). В общем, приложение насчитывает более чем 20 тысяч эпизодов аниме (с субтитрами). Имеется поддержка голосового управления с помощью жестов через Kinect.

Приложения Movieplex Play и Encore Play предлагают, в отличие от предыдущего, кинофильмы, такие как «Железный Человек 3» (Iron Man 3), «После нашей эры» (After Earth) и множество других. Также среди более чем 1,5 тыс. сериалов доступны американские «Частный детектив Магнум» (Magnum, P.I), «Мерфи Браун» (Murphy Brown). Эти приложения можно загрузить бесплатно. Но, чтобы получить доступ к содержимому, нужно оформить подписку у оператора.

По заявлениям разработчиков, приложение популярного видео портала HBO Go выйдет в конце этого года.

В большей степени, все эти видео сервисы актуальны для американской аудитории. Надеемся, что когда-нибудь для русскоязычной аудитории также выйдут подобные приложения с популярными сериалами и кинофильмами.

Видео портал Crunchyroll

  • ВКонтакте
  • Twitter
  • Facebook 0
  • +1
  • Email