Игра Зомби против растений 2, играть бесплатно онлайн

Если вы являетесь фанатом игры Зомби против растений 2, то вам определенно будет интересно новое продолжение серии. Возможно, здесь упрощена графика, но все компенсируется оригинальным сюжетом. Радует пользователей и тот факт, что играть можно в любое время и совершенно свободно. Хотя некоторые геймеры предпочитают скачать игру на телефон, домашний персональный компьютер или планшет андроид. Так вы получаете возможность осуществлять прохождение в спокойной и уютной обстановке, даже не имея доступа к интернету.

Внимательно осмотрите на площадку видео игры Зомби против растений 2 на русском языке. У вас в арсенале 6 боезапасов в виде семян. Их вы должны высадить в почву. Зачем? Считайте, что это ваша стена от вражеских нападений. Подумайте хорошенько, как именно распределить ресурсы, чтобы максимально перегородить путь монстрам. Осторожность, логика и стратегия это основные качества, необходимые вам.

Цветы в игре Зомби против растений 2

Горохострел. Маленькая, но достаточно ловкая и мощная культура. Оно запросто расправляется с противниками с помощью снарядов из собственных бобов, которые взрываются. В его способности входит использование усиленного режима Гипер, или превращаться в пулемет.

Зубастик. Его тактика это незаметное приближение к врагу. В дальнем бое он бессилен, а рядом способен съесть зомбака за пару укусов. Он легко перемещается под грунтом, если заряжен режимом «нора», а после выпрыгивает и проглатывает агрессора.

Подсолнух. Врач, причем, это дама. Если сменить ей подкласс она станет сильнее, чем в исходном варианте. Исцеляет союзников лазерными зарядами лечебной энергии, а солнечным лазером сражается.

Кактус.Великолепный стрелок, мастерски расставляет мины из картофеля, управляет дроном и обеспечивает защитную линию сооружениями из стеноорехов.

Если вас заинтересовало это безумное развлечение, смотрите видео с приключениями геймеров в этой игре. Так легче и проще разобраться в происходящем. Рекомендуем к просмотру полную 2 версию Зомби против растений с Миникотиком, где рассказывается о многих секретах и тайнах, а также есть подсказки и читы.