Легенда: Наследие драконов скачать бесплатно

1333455615_nasledie-drakonov-6329510

Легенда: Наследие драконов обзор.

Онлайн игра Легенда: Наследие драконов не только одна из старейших и востребованных на просторах Рунета бесплатных MMORPG, это одна из лучших игр в своем жанре. Разработанная компанией IT-territory игра имеет несколько миллионов игроков и постоянно развивается.

Хоть игра и считается браузерной, но для удобства пользователей разработчики внедрили клиент игры. Он занимает не так много места, но помогает существенно сэкономить трафик и сделать бои более быстрыми, без потери времени на постоянное обновление страницы.

Сюжет Наследия Драконов

Сюжет игры «Легенда: Наследие драконов» незамысловат – с давних пор две расы, люди и рожденные из огня магмары, ведут непрекращающуюся войну между собой. Их поддерживают два могучих дракона – Стриагорн и Эрифариус, а их повелительница, великая богиня Шеара взывает к ним о помощи, когда жестокие силы Хаоса рвутся в наш мир. Вот и все.

Расы в Легенде

Всех избалованных огромным количеством рас и классов «Легенда: Наследие драконов» разочарует – в игре всего две вышеупомянутые расы и три класса, причем они не жестко привязанные к персонажу, а зависят от его снаряжения, которое всегда можно изменить. Это тяжеловес – мощный танк с отличной защитой, большим количество здоровья и слабым ударом; ловкач – быстрый и стремительный, с сильными ударами и возможностью увернуться от удара; костолом – сильные удары и частые криты, которыми он сносит противника за считанные секунды. Магия в игре есть, но разработчики своеобразно реализовали этот игровой момент, на мой взгляд, довольно интересно. Магом становится любой игрок по достижении 11 уровня – ему нужно лишь выбрать школу магии, соответствующую его игровому классу или комплекту. В связи с этим, боевая система на 11 уровне и выше разительно отличается от предыдущих уровней, что оживляет интерес к игре, заставляя по-новому вникать во все нюансы.

Вообще, игровой мир чрезвычайно богат и предоставляет игрокам сразу несколько вариантов игр. Вы можете охотиться на монстров и покупать себе самые лучшие вещи, можете прокачивать разнообразные репутации и приобретать доступные за них улучшение, можете собирать ресурсы и торговать ими, а можете окунуться в бесшабашный мир PvP, который в «Легенда: Наследие драконов» организован на лучшем уровне – со спорными локациями и специальными инстантами, где вы можете помериться силами друг с другом. Мир драконов ждет вас в этой потрясающей игре, которая не раз занимала призовые места на ежегодной премии Рунета. Рекомендуем вас скачать Легенду Наследие драконов посредством сайта RPGamen и воочию увидеть все интересные события, которые разворачиваются в игре.