Мод GTA 5 Redux. Невероятное обновление графики.

Мод GTA 5 Redux на обновление графики в игре GTA V делает Лос Сантос просто потрясающим, особенно в дождь.

Появление игровых модов, которые привносили улучшение графической части, уже не такое новое явление. Наряду с Star Wars Battlefront с её великолепной графикой, внешне GTA V также станет на голову выше, что, несомненно, порадует поклонников игры.

Мод GTA 5 Redux ‒ это детище моддера Джоша Ромито. Обновление затрагивает абсолютно каждый визуальный объект. В видеоролике ниже показаны первые два фрагмента этого мода. В первом игрок в свете приближающего заката находится на шоссе, в то время как в другом действие происходит уже в центре города, во время дождя. В обеих ситуациях происходит бой с полицией, что придает большую динамичность происходящему.

Повторюсь, что множество изменений и улучшений сосродеточено на мелких деталях. Например, изменены эффекты крови и падение листьев деревьев, а также разработано новое освещение, индивидуальное для каждого объекта, находящегося в воде, и т.д. Эти мелкие изменения кардинально изменяют игру, как Вы можете посмотреть в видео выше. Более характерные особенности: 4К текстуры, новые погодные эффекты, а также улучшенное общее освещение.

Если Вам уже сейчас не терпится попробовать данный мод в деле, к сожалению, вынужден Вас огорчить. На данный момент мод GTA 5 Redux не доступен для скачивания. Джош Ромито сообщил, что дата выхода мода GTA 5 Redux будет раскрыта в следующем видео на его YouTube-канале.

Однако, это уже не первый мод, позволяющий улучшить графику в Grabd Theft Auto V. В прошлом году моддер Мартин Бергман рассказал о своем творении под названием Toddyhancer, которое на тот момент было не завершено. Мод использовал обширный набор инструментов для внедрения новых визуальных эффектов. Стоит отметить, что он включал в себя некий ReShade ‒ инструмент для пост-обработки, который также используется в GTA 5 Redux.

Следующее обновление в GTA Online состоится 12 июля и будет иметь название Cunning Stunts («Коварные трюки»). Грядущее обновление будет включать в себя новые гонки с трюками: длинные петли и трубы, огромные пандусы ‒ всё это Вы сможете опробовать уже совсем скоро.

  • ВКонтакте
  • Twitter
  • Facebook 0
  • +1
  • Email

GTA V GTA V Redux PC Rockstar