Приключения Тинтина: Тайна Единорога скачать бесплатно

Лучшие RPG игры и обзоры РПГ игр!

cont_top-3005096 Скачать Приключения Тинтина: Тайна Единорога бесплатно или скачать быстро на высокой скорости вы можете на этой странице сайта RPGamen.

Приключенческая аркада от студии Ubisoft Montpellier под названием Приключения Тинтина: Тайна Единорога создана по мотивам одноименной киноленте Стивена Спилберга, какая, в свою очередность, снимается по мотивам знаменитого бельгийского комикса «Приключения Тинтина», вппервые нарисованного еще в далеком 1929 году. Вкупе с Тинтином игроки смогут отправится в потрясающее приключение, тщательно исследовать уровни и решать неодинаковые загадки, а также участвовать в динамичных погонях и ожесточенных сражениях. Вы сможете пережить невообразимые приключения вкупе с отважным юным репортером Тинтином, героем популярных во всем мире комиксов и захватывающего одноименного кинофильма — основной анимационной премьеры 2011 года. Экшен в важнейших традициях жанра позволит всем игрокам, знающим толк в отчаянных приключениях и далеких странствиях, окунуться в захватывающую атмосферу кинофильма. Вам предстоит самим стать участниками детективно-приключенческой истории и открыть адовы пиратские секреты в розысках древнего манускрипта, какой сможет указать путь к одному из величайших затонувших сокровищ. Выступая в роли отважного Тинтина и иных харизматичных персонажей, всякий из каких награжден особыми качествами и уникальными навыками, вы сможете произвести странствие в пространстве и времени и отворить для себя новоиспеченные неизведанные места. Выступать в игре Приключения Тинтина: Тайна Единорога можно одному, а также в многопользовательском порядке вкупе с товарищами и близкими — это просто впечатляющий геймплей способен завлечь и ребятню, и более старшее поколение.

Звание: Приключения Тинтина: Тайна ЕдинорогаГод выпуска: 2011Жанр: Action / ArcadeРазработчик: Ubisoft MontpellierДебаркадер: PCМолодчик издания:полная версияТаблетка: FLT 

 Особенности Приключений Тинтина: Тайны Единорога: — Продолжения нашумевших приключений знаменитого книжного героя- Качественный игровой процесс, какой создан артистами жанра- Великое численность загадок и скрытых элементов- Нетривиальный сюжет, какой основан на литературном произведенииInstallation InformationBurn or mountInstallCopy the content from the Fairlight folder to the folderof your installation, overwrite when prompted.Play the gameСистемные требования Приключения Тинтина: Тайна Единорога: v Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7v Процессор: Intel Core2Duo 2,4 ГГцv Оперативная память: 1Гб оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista / 7)v Видеокарта: NVIDIA Geforce 8800 GT, AMD Radeon HD 3870v Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

v Безвозбранное пункт на жёстком диске: 10 ГБ

 

Скачать Приключения Тинтина: Тайна Единорога:
Тинтин

Игры наподобие Приключения Тинтина: Тайна Единорога:

Если вы знакомы с игрой Приключения Тинтина: Тайна Единорога, то можете оставить отзыв. Он может оказатья полезным для тех, кто еще не играл в Приключения Тинтина: Тайна Единорога.

cont_bot-3916303 cont_top-3005096

  Посетители, находящиеся в группе Наемник, не могут оставлять комментарии в данной новости.  
 

cont_bot-3916303