Игра Молоток против зомби, играть в фанатскую версию

Наблюдайте за окончательным помешательством главного героя игры Молоток против зомби. Парень настолько обозлился на монстров, что использует для борьбы с чудищами любые подручные средства. Цель геймера состоит в помощи персонажу расправиться с этими ужасными существами, решившими захватить всю игровую Вселенную.

Кажется, Дейв стопроцентно сходит с ума. Мужчина берется за Молоток против зомби и лупит их без разбора. Это отличная возможность для игрока сбросить весь негатив и заполучить массу удовольствия от увлекательного процесса. Вы почувствуете, прилив адреналина от сражений с многочисленным противником.

Игра разделена на множество уровней. Чтобы пройти на последующий, надо внимательно бить по цели, и попасть в нужную точку. Несмотря на простоту, приложение покажется вам действительно сложным. Чтобы дело пошло на лад, пользователю необходимо просто разыграться и вникнуть в суть проекта. Забава является очень неординарной и просто великолепной.

Управление тоже несложное, поэтому пройдя первые несколько этапов, вы сможете быстрее ориентироваться в происходящем и научитесь давать надёжный отпор недругу. Вы когда-нибудь мечтали просто взять оружие и колотить всех, кто встретится вам на пути? В таком случае это подходящее для вас занятие.